Внимание, родители будущих первоклассников!

С 21 марта в МБОУ «СОШ  №9» г. Можги УР во 2-м корпусе ( по адресу Устюжанина,30) начинается приëм заявлений в 1-ый класс на 2023-2024 учебный год по следующему графику:

I этап (с 21.03.2023г. по 30.06.2023г.)- приём документов по прописке:  21.03.2023 г.(вторник) с 15:00ч.до 17:00 ч.;  01.04.2023 г. (суббота) с 10.00ч.до 14.00 ч. ;                            в остальные дни с 22.03.2023г. по 30.06.2023г. (с понедельника по пятницу)- с 13:00ч.до 16:00 ч.

II этап (с 06.07.2023г. по 05.09.2023г.)-приëм документов не по прописке (только при наличии свободных мест).  Для приëма  законный(ые) представитель(и) ребëнка представляют следующие документы: • копию и оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; • копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; • копию и оригинал документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; • копию и оригинал свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра); • копию и оригинал документов, подтверждающих право на внеочередное или первоочередное зачисление (справка с места работы); •  копию и оригинал документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).