• Взгляд на ПДД из-за парты

1 марта, в нашей школе стартовал фестиваль

" Взгляд на ПДД из-за парты".????
    Для всех возрастных групп: детей и родителей, в течении месяца, будут проведены интерактивные театральные программы по ПДД.
    И первыми мероприятиями в данном проекте выступила интерактивная театральная программа "Путешествие по стране дорожного движения" для учащихся1-4 классов,поставленные волонтёрами нашей школы.
    Ребята с удовольствием принимают активное участие в программах и стараются сделать правильные выводы по безопасности на дороге. После мероприятия все активно посещают выставку творческих работ по ПДД "Прекрасное о важном".
    Всего в фестивале планируется задействовать 1400 человек.
    Фестиваль будет продолжаться до 30 марта, где финальным мероприятием станет установка наружного банера по итогам конкурса фотографий "Движение с уважением". Следите за новостями!
    Мероприятие проводится в рамках социального проекта "Я - участник дорожного движения", при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.